Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Moderne und helle 4-Zimmer-Wohnung im schönen Golzheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "Watermanns Hof"
Zimmer
4
Wohnfläche
101,95 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Stadtwohnung im japanischen Viertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,3 m²
Kaufpreis
900.000 € (9.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuspenthaus über 2 Etagen mit Blick über die Köln-Bonner-Bucht
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Residieren über den Dächern Düsseldorfs - Luxuspenthouse mit zwei Sonnenterrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
158,56 m²
Kaufpreis
2.065.000 € (13.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen direkt am Eper PArk
Zimmer
4
Wohnfläche
101,03 m²
Kaufpreis
385.127 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung bietet ein neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
The Penthouse
Zimmer
4
Wohnfläche
146,42 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Garage und sonniger Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Dortmund
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.