Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Attraktiv und unkompliziert - Pflegeappartement als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,24 m²
Kaufpreis
169.000 € (7.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer Apartment in Düsseldorf-Derendorf für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
37,4 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Investoren: modernes 1-Zimmer-Apartment mit Dachterrasse zentral in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
411.900 € (8.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Investition: Serviced Apartment für Studenten an vorteilhaftem Standort
Zimmer
1
Wohnfläche
19,76 m²
Kaufpreis
119.448,77 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage oder Ihr neues Zuhause zentral in Meckenheim.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Kapitalanlage in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
76.000 € (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
240.543 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Seeblick-Apartment in Bestlage. Liegewiese direkt am See.
Zimmer
1
Wohnfläche
35,23 m²
Kaufpreis
144.800 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Düsseldorf-Gerresheim: komplett eingerichtetes Apartment als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
130.000 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
### Kapitalanlage 3,8 % gesicherter Rendite ###
Zimmer
1
Wohnfläche
48,56 m²
Kaufpreis
145.631 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.