9455 Suchergebnisse
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 946

Zwei kleine aber feine Apartments zu verkaufen!

Zwei kleine aber feine Apartments zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
79.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:

SANREALTY | Kapitalanlage für Einsteiger - Dachgeschoss-Wohnung in Alsdorf-Schaufenberg

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
50.500 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Attraktiv und unkompliziert - Pflegeappartement als Kapitalanlage!

Attraktiv und unkompliziert -  Pflegeappartement als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,24
Kaufpreis
169.000 (7.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
149.750 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:

In der Zwangsversteigerung zugreifen! - Kleine Wohnung zum kleinen Preis!

Zimmer
1
Wohnfläche
38,87
Kaufpreis
20.000 (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Mikro-Appartement in angesagter Lage

Mikro-Appartement in angesagter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
99.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

"Wohnen Am Eichkamp" Neubau-Erstbezug! Schickes Single-Apartment in bester Lage von Endenich

Zimmer
1
Wohnfläche
35,17
Kaufpreis
291.795 (8.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Gepflegtes 1 Zimmer Apartment mit Tiefgaragen-Stellplatz in Bonn- Tannenbusch

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
73.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Schönes Appartement mit großer Sonnenterrasse

Schönes Appartement mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
260.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
226.880 (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 910 911 912 913  914 915 916 ... 946