9455 Suchergebnisse
1 ... 913 914 915 916  917 918 919 ... 946

Solide Kapitalanlage in Laurensberg! Vermietetes Studentenappartement mit Balkon in bester Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
125.500 (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:

Vermietete 1-Zimmerwohnung in Düsseldorf zu kaufen gesucht?

Vermietete 1-Zimmerwohnung in Düsseldorf zu kaufen gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
135.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:

Attraktive Etagenwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Bilk

Attraktive Etagenwohnung mit Balkon in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
195.000 (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Leerstehende sanierte Wohnung mit Balkon in Sankt Augustin

Leerstehende sanierte Wohnung mit Balkon in Sankt Augustin
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
82.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Einsteigerimmobilie in gefragter Lage!

Einsteigerimmobilie in gefragter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,47
Kaufpreis
119.000 (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage 1- Raum-Wohnung | Ruhige Lage | Schöne Ausstattung | Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
40,9
Kaufpreis
185.000 (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
245.163 (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung in Duisburg Bissingheim - provisionsfrei

Gemütliche Eigentumswohnung in Duisburg Bissingheim  - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34,18
Kaufpreis
49.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Apartement in Uninähe.

Apartement in Uninähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
129.000 (6.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietetes Hotelappartement in Monheim am Rhein

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
55.000 (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 913 914 915 916  917 918 919 ... 946