Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Auf die Lage kommt es an!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,47 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Augen werden Aufatmen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit herrlicher Aussicht !
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Düsseldorf-Holthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,25 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierzimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verleihen Sie dieser Wohnung neuen Glanz!
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.