Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI - Leerstehende 2- Zimmer Wohnung im Kölner Agnesviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
42,69 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen mit Flair & traumhaftem Fernblick, nahe Stadtpark!
Zimmer
5
Wohnfläche
145,41 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen + eine Gewerbeinheit zu kaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
218,5 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen & los wohnen! Frisch modernisierte 4-Zimmer-Wohnung wartet auf ihren neuen Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exlusive Eigentumswohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im beliebten Pulheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87,58 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahe 3-Zimmer-Wohnung in BI-Hoberge
Zimmer
3
Wohnfläche
92,17 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.