Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Barrierefreie 117 m² Eigentumswohnung mit Balkon und Garten in Rheine
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Gellendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW Nr. 1 im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
85.400 € (668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig in der City - Viel Platz und viele Möglichkeiten!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Eigentumswohnung Dachterrasse inkl. Küche mit Kochinsel in Greven 3 bis 4 Zimmer möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Die perfekte Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schöne Wohnung könnte bald Ihre sein
Zimmer
4
Wohnfläche
98,13 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick über Siegen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die besondere Etagenwohnung in Kaarst sucht neuen Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden in Uni-Nähe, Bielefeld zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
261.900 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.