6950 Suchergebnisse
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 695

Etagenwohnung im Grünen mit eigenem Eingang und großer Sonnenterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
240.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in ruhiger Lage als Kapitalanlage

Schöne Wohnung in ruhiger Lage als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
71,48
Kaufpreis
164.500 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Dortmund

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
220.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:

Beliebte Lage in Nettetal - Lobberich! Hochwertige Maisonette - Wohnung mit viel Charme!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
339.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Carport-Stellplatz ++ provisionsfrei ++

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
115.000 (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+2 Eigentumswohnungen mit insgesamt ca. 120 QM+2 Bäder+große Dachterrasse+Speicher+Garten und Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Gut vermietetes Anlage-Objekt in Moers!

Gut vermietetes Anlage-Objekt in Moers!
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
235.000 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Solingen

Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Solingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
235.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Modernisierte Terrassenwohnung mit interessantem Schnitt in Ruhiglage u. Garage direkt am Golfplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
239.000 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Kapitalanlage oder Eigennutzung? Die Entscheidung liegt bei Ihnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
262.500 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 91 92 93 94  95 96 97 ... 695