Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Provisionsfreie DG-Wohnung mit Balkon, Garage und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR KAPITALANLEGER, 2 EIGENTUMSWOHNUNGEN ALS PAKETANGEBOT
Zimmer
4
Wohnfläche
132,5 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Terrasse in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Urban Living Im Zentrum von Krefeld-Fischeln
Zimmer
4
Wohnfläche
113,69 m²
Kaufpreis
572.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SICHERN SIE SICH IHRE TRAUMWOHNUNG! 4-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG UND EIGENER TERRASSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
145.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen oder vermieten - Exklusive 4-Zimmerwohnung mit viel Platz am Rheinauhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernisierte 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Detmold/ Herberhausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
94.900 € (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Hakedahl
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Maisonetten Wohnung, Baubeginn erfolgt
Zimmer
4
Wohnfläche
97,51 m²
Kaufpreis
353.900 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.