Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Große 4-Zimmerwohnung mit Garage, PKW-Stellplatz u. riesigem Balkon im OG eines MFH (nur 3 Eigentümer) zu verkaufen, gepflegte Wohngegend!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,26 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer als Kapitalanlage in Essen-Huttrop / Südostvirtel Zentral gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
REIMANN&WOLFF Übach-Palenberg/Boscheln: "Schöne Maisonette-Wohnung."
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ETW in familiengerechtem MFH mit 6WE (DG links) / mit einer Wohnfläche von ca. 81 m² zzgl. einem Hobbyraum im Spitzboden von ca. 23 m²)
Zimmer
4
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Terrassenwohnung mit interessantem Schnitt in Ruhiglage u. Garage direkt am Golfplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 4-Zimmer-Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
4
Wohnfläche
177,83 m²
Kaufpreis
2.745.000 € (15.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 4-Zimmer-Wohnung im schönen Golzheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives und modernes Penthouse in Bad Honnef - Rhöndorf mit eindrucksvoller Panorama-Dachterra
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 4-Zimmer-Stadtwohnung im japanischen Viertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,3 m²
Kaufpreis
900.000 € (9.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Volltreffer für Kapitalanleger - frisch und bezugsfertig!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,3 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.