Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im beliebten Pulheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87,58 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage am Fuße des Michaelsberges!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der schönste Ausblick Kölns!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,3 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und Einbauküche in Nippes zur Kapitalanlage provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!Jetzt doppelt zuschlagen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Poll
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahe 3-Zimmer-Wohnung in BI-Hoberge
Zimmer
3
Wohnfläche
92,17 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes, geräumiges Domizil am Briller Quartier in Elberfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
279.999 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.