6950 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 695

Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Balkon in Zentrumslage

Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Balkon in Zentrumslage
Zimmer
2
Wohnfläche
96
Kaufpreis
149.000 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in Bochum-Langendreer/Somborn!

Ruhiges Wohnen in Bochum-Langendreer/Somborn!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,15
Kaufpreis
67.000 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:

Für kluge Rechner - Kapitalanlage in Gerthe

Für kluge Rechner - Kapitalanlage in Gerthe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,87
Kaufpreis
79.000 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 107.2 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 107.2 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
107,2
Kaufpreis
166.500 (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Dachgeschoss Singlewohnung im gepflegten 6-Familienhaus!

Dachgeschoss Singlewohnung im gepflegten 6-Familienhaus!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,69
Kaufpreis
67.900 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:

2-ZKB in Bi-Dornberg

2-ZKB in Bi-Dornberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
99.500 (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:

4 Zimmer ETW in Löhne sucht neuen Eigentümer !

4 Zimmer ETW in Löhne sucht neuen Eigentümer !
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
140.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
70.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ObjNr:B-12865 - ETW mit Gartenbenutzung

ObjNr:B-12865 - ETW mit Gartenbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
70.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Schmuckstück mit ca. 45 qm Wohnfläche im Herzen von Krefeld zur Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
70.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 695