Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wohnen Sie in zentraler Wohnlage Gevelsbergs. 3,0-Zimmer-Wohnung zum Kauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ENTSPANNT WOHNEN IN ERLE
Zimmer
3
Wohnfläche
77,11 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Enger
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUCH FÜR KAPITALANLEGER- PREISWERTE DREI-ZIMMER-WOHNUNG IN LANGERFELD MIT TRAUMHAFTEM BLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber Fein! ETW mit barrierearmen Zugang im Erdgeschoss!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
41,6 m²
Kaufpreis
64.900 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund - Holte-Kreta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in guter Wohnlage von GE-Ückendorf, 3 1/2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte und charmante 3-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE ETW ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.