Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Terrasse in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in ansprechendem Altbau in Dortmund Marten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in der Bielefelder - Altstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Begehrenswerte Zwei-Zimmer-Wohnung in top Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ HELLE UND GROßZÜGIGE 2-ZIMMER WOHNUNG IN SIEGEN +++
Zimmer
2
Wohnfläche
80,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Feuersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Keller in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung als gute Kapitalanlage in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Velbert-Tönisheide: 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon & Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,42 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütlich Wohnen mit dem Rhein vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.