Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung als gute Kapitalanlage in gefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,24 m²
Kaufpreis
122.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Velbert-Tönisheide: 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon & Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,42 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütlich Wohnen mit dem Rhein vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
57,22 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Grimlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Maisonette-Stil: lichtdurchflutet und mit unverbaubarem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
63,13 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beszugsfrei! Eigentumswohnung in gefragter Lage von Endenich mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Raumwohnung in guter Wohnlage am Rande von Moers-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer exklusiven Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48,14 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kerpen-Sindorf, Neubau von 5 Eigentumswohnungen.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,13 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.