11782 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 1179

Vollständig renovierte 8-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 x Einbauküche in Aachen

Zimmer
8
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
1.620 (10,45 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:

Große Studentenwohnung mit 7 Schlafzimmer und 2 Bädern

Große Studentenwohnung mit 7 Schlafzimmer und 2 Bädern
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Miete zzgl. NK
1.365 (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Wohnen & Arbeiten auf gleicher Ebene in stilvoller Altbauwohnung

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Miete zzgl. NK
1.500 (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

7ZK 2D 2B, Terrasse & Garten, 195 m², stilvoller Altbau, ruhige, helle Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
195
Miete zzgl. NK
1.900 (9,74 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:

Wohnen auf Zwei ebenen Zentral von Lengerich

Wohnen auf Zwei ebenen Zentral von Lengerich
Zimmer
7
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
880 (6,07 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung am Waldrand der Schloss-Stadt Bensberg

Penthouse-Wohnung am Waldrand der Schloss-Stadt Bensberg
Zimmer
7
Wohnfläche
251
Miete zzgl. NK
2.200 (8,76 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

Schönes Haus mit ruhiger Terrasse und Balkon in Alt-Langenfeld

Zimmer
7
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.540 (11,41 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Haus-im-Haus: große Garten-Maisonette mit Wellnessbereich in Düsseldorf - Düsseltal

Haus-im-Haus: große Garten-Maisonette mit Wellnessbereich  in Düsseldorf - Düsseltal
Zimmer
7
Wohnfläche
387
Miete zzgl. NK
6.900 (17,83 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Attraktive Maisonettewohnung mit 6-7 Zimmern und großer Sonnenterrasse

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Miete zzgl. NK
1.970 (8,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

Bonner Johanniterviertel - Haus im Haus ! Großzügige Sieben-Zimmer-Wohnung mit Garage & Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Miete zzgl. NK
2.250 (9,38 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 1179