Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wohnung in Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,3 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn - Südstadt • Repräsentative und außergewöhnliche Immobilie mit Garten und Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
270 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 6(-7)ZKDB ca.144qm, Terrasse, Gartennutzung, EG, central und doch sehr ruhig; Villengegend
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,94 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MPB Immobilien* großzügige 6 Zimmer Maisonette-Wohnung auf 150 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Familien und Teams! Große, lichtdurchflutete Wohnung mit 2 Balkonen in Düsseldorf Mörsenbroich
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
3.480 € (24,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle und frisch modernisierte 6-Zimmerwohnung mit EBK im Herzen von Wuppertal!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.072,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Loftwohnung mit Terrasse und eigenem Zugang
Zimmer
6
Wohnfläche
331 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (3,63 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Haus - Sehr große Familienwohnung mitten im Zentrum von Benrath
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (7,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Makler!Direkt am Rhein und Rheinpark,6 Zimmer, 3 Naturstein-Bäder.Traumausblick bis Altstadt.
Zimmer
6
Wohnfläche
274 m²
Miete zzgl. NK
6.000 € (21,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
987 € (7 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.