11782 Suchergebnisse
1 ... 1002 1003 1004 1005  1006 1007 1008 ... 1179

Traumwohnung fast im Park

Traumwohnung fast im Park
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
749 (9,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:

Gut geschnittene , helle 3,5-Zimmerwohnung, zwei Balkone, Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
740 (8,6 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:

TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche

TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung inkl. Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,86
Miete zzgl. NK
491 (8,64 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:

Helle, moderne Wohnung mit großem Balkon ins Grüne und gehobener Ausstattung in Top Lage von Bottrop

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
670 (7,28 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Ein tolles Wohngefühl: familienfreundliche 3,5-Zimmer-Wohnung (WBS)

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,44
Miete zzgl. NK
344,29 (4,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Kranenburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
975 (8,86 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,28
Miete zzgl. NK
506 (7,3 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

Sehr schön geschnitte und geräumige 3,5-Zimmer Wohnung in Katernberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,33
Miete zzgl. NK
489 (7,6 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Sanierte Dachgeschosswohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Herdecke

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
660 (9,43 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:

3,5 Z. Gemütliche Wohnung zentral in Witten- Annen, WG geeignet

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,7
Miete zzgl. NK
530 (6,49 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1002 1003 1004 1005  1006 1007 1008 ... 1179