Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neue Wohnung - neues Glück!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,78 m²
Miete zzgl. NK
334,29 € (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte 3,5 Raum Wohnung mit Balkon im beliebten Röttgersbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung; Ideal für Familie mit Kind
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit 3,5 Zimmern und Balkon im Herzen von Hagen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,28 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Aachen-Laurensberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Boele wartet auf neuen Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,05 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,17 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Buer: Renovierte, helle 3,5-Raum-Etagenwohnung mit Aufzug sucht neue Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,69 m²
Miete zzgl. NK
436,14 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick auf die Arena! Mit Blick auf die Arena!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
438,9 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion! Bis Ende Mai anmieten und eine Kaltmiete sparen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
396 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,64 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,11 €/m²)
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.