Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Absolute Spitzenlage am Oetkerpark: 3 Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Balkon in Bi-West
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,42 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frechen - Zentrum, Luxus-Wg. im 3-Famlienhaus , Einzelgarage und Aufzug /Wohnung 7
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweitbezug! Moderne Neubauwohnung im Herzen Bocholts
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (12,47 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGTER LUXUS IM KÖLNER NORDEN
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (25,79 €/m²)
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Love is in the air- Dachgeschosstraum in Kornharpen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer im O-Quartier Solingen OHLIGS! Neubau-Erstbezug mit TG-Platz & Terrasse in BESTLAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (11,74 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Altbauwohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,32 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in Kerken Stenden
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kerken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arnsberg, zentrumsnahe 4-Zimmer-Wohnung im 1.OG
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,58 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Delbrück zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
625 € (6,58 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.