11782 Suchergebnisse
1 ... 1006 1007 1008 1009  1010 1011 1012 ... 1179

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Langerwehe

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.045 (11 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:

Erstbezug nach Vollsanierung. 2 Zimmer auf 95 m² ein Traum!

Erstbezug nach Vollsanierung. 2 Zimmer auf 95 m² ein Traum!
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
550 (5,79 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnung mit Balkon über den Dächern von Haltern am See

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
900 (9,47 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
639 (6,73 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:

*Familien* aufgepasst: geräumige 4-Zimmerwohnung mit toller Aufteilung

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
485,83 (5,11 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

Neubau-Liebhaber: Sichern Sie sich den Erstbezug! Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in Langenfeld!

Zimmer
3
Wohnfläche
95,01
Miete zzgl. NK
1.330 (14 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in Unteres Wehringhausen

3-Zimmer Wohnung in Unteres Wehringhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,01
Miete zzgl. NK
463,65 (4,88 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Geniessen Sie diese Aussicht!

Geniessen Sie diese Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,05
Miete zzgl. NK
700 (7,36 €/m²)
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:

+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!

Zimmer
4
Wohnfläche
95,06
Miete zzgl. NK
1.326,77 (13,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf

Wohnfläche
95,1
Miete zzgl. NK
1.327,28 (13,96 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1006 1007 1008 1009  1010 1011 1012 ... 1179