12690 Suchergebnisse
1 ... 1004 1005 1006 1007  1008 1009 1010 ... 1269

Frisch Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Gladbeck Brauck

Frisch Renovierte 2 Zimmer Wohnung in Gladbeck Brauck
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

zentral gelegene schöne, helle 2ZKB, Nähe Stauteiche

zentral gelegene schöne, helle 2ZKB, Nähe Stauteiche
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
445 (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive und modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Haltern am See

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
475 (9,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

In top-zentraler Lage

In top-zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
375 (7,5 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

Student der Ruhruni? 2,5 Zimmer Wohnung in U-Bahn Nähe

Student der Ruhruni? 2,5 Zimmer Wohnung in U-Bahn Nähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
300 (6 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:

''''Gemütliche Wohnung mit Altbaucharme''''

''''Gemütliche Wohnung mit Altbaucharme''''
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
370 (7,4 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Wohnen in Hagen-Berchum: ruhige Lage, schöne Aussicht

Wohnen in Hagen-Berchum: ruhige Lage, schöne Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
330 (6,6 €/m²)
Lage:
Hagen-Berchum
Gefunden bei:

Neu renovierte Single Wohnung in zentraler Lage

Neu renovierte Single Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:

Bo-City/ Springerplatz: Erstbezug im DG nach Modernisierung! Mit Balkon und Küche!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
650 (13 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Mönchengladbach

Wohnen im Zentrum von Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
450 (9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1004 1005 1006 1007  1008 1009 1010 ... 1269