12690 Suchergebnisse
1 ... 1007 1008 1009 1010  1011 1012 1013 ... 1269

2-Zimmer Dachgeschosswohnung zu vermieten!

2-Zimmer Dachgeschosswohnung zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
290 (5,8 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Renovierte 2 Raum Wohnung mit großem Balkon

Renovierte 2 Raum Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
430 (8,6 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

2 SCHÖNE WOHNUNGEN ZU VERMIETEN, MIT KÜCHE, IN ALSDORF ZENTRUM

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Sanierte 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung!

Sanierte 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
585 (11,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Paare aufgepasst! Einziehen und Neujahresbonus sichern!

Paare aufgepasst! Einziehen und Neujahresbonus sichern!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
305 (6,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Smarter Wohnen! Appartement mit großer Wohnküche in DU-Friemersheim!

Smarter Wohnen!  Appartement mit großer Wohnküche in DU-Friemersheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
320 (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer City-Wohnung in Minden!

Renovierte 2-Zimmer City-Wohnung in Minden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
460 (9,2 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Türmchenzimmer in einem stadtzentralen Wohn- und Geschäftshaus.

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
220 (4,4 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Dortmund Körne 2.Zi. große Wohnküche, Diele, Bad 50qm

Dortmund Körne 2.Zi. große Wohnküche, Diele, Bad 50qm
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
398 (7,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Altersgerechte Wohnung im Herzen von Iserlohn zu vermieten (50 qm)

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
410 (8,2 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1007 1008 1009 1010  1011 1012 1013 ... 1269