Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ihre neue Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,22 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,26 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,44 m²
Miete zzgl. NK
438 € (7,01 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne frisch renovierte 3,5-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmerwohnung in Obermarxloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochsaison für Gipfelstürmer: jetzt 500 EUR-Gutschein sichern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,35 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,11 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
48712 Gescher / NRW
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
730 € (6,46 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 1/2 Raumwohnung im Haverkamp zu vermieten! Schöne 3 1/2 Raumwohnung im Haverkamp zu
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
371 € (5,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Gelsenkirchen Heßler
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier beginnt Ihre neue Zukunft: 3,5 - Zimmerwohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,98 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten aufgepasst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
702 € (8,21 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.