Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug 3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,52 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Helle Wohnung in zentraler Lage von Bad Lippspringe
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,12 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4Zi.-Wohnung, hell und geräumig.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,04 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Neubauwohnung mit Personenaufzug in Heinsberg-Schafhausen..
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,49 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante und neu renovierte Maisonette-Wohnung in direkter Innenstadt-Lage von Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,1 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien willkommen:4,5 Zimmer mit Gartennutzung zentral in Hagen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,65 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung! sehr schöne drei Zimmer Wohnung in Ratingen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15,31 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Garten und Einbauküche in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
760 € (7,76 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unna-Zentrum, Maisonette-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,94 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Hoogenpark - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,2 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.