Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Zwei Zimmer Wohnung in Duisburg Walsum zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,28 m²
Miete zzgl. NK
285 € (6,29 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Pärchen und Familien: Sanierte 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,91 m²
Miete zzgl. NK
522,91 € (7,7 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
45,27 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,17 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behinderten gerechte Wohnung, ebenerdiger Zugang mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,58 m²
Miete zzgl. NK
325,29 € (5,75 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Behringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund Benninghofen-Loh
Zimmer
2
Wohnfläche
45,26 m²
Miete zzgl. NK
439 € (9,7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon ab März 2023 bezugsfertig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
475,2 € (6 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,2 m²
Miete zzgl. NK
476 € (6,01 €/m²)
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Bergisch Gladbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,19 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,35 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit schöner Dachterrasse in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
45,24 m²
Miete zzgl. NK
343 € (7,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,85 m²
Miete zzgl. NK
407,1 € (6 €/m²)
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.