12690 Suchergebnisse
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1269

Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern in Herne

Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern in Herne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
459 (5,81 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte Balkonwohnung mit Blick in's Grüne!

Gut aufgeteilte Balkonwohnung mit Blick in's Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
391,15 (4,95 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

Frisch sanierte Familienwohnung

Frisch sanierte Familienwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
550 (6,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Preiswerte und günstig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung

Preiswerte und günstig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
671,5 (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Gepflegte, schön geschnittene Wohnung in Bönen

Gepflegte, schön geschnittene Wohnung in Bönen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
480 (6,08 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:

Renovierte Maisonette-Wohnung mit Galerie in Essen. Ideal für Singles, Paare & kleine Familien!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
520 (6,58 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:

***NÄHE MEDIENHAFEN UND LORETTOSTRASSE***

***NÄHE MEDIENHAFEN UND LORETTOSTRASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
45,14
Miete zzgl. NK
449 (9,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Schluss mit der Wohnungssuche! Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,97
Miete zzgl. NK
600,17 (7,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:

AUFGEPASST - PREIS GESENKT Gemütliches Nest im Dachgeschoss

AUFGEPASST - PREIS GESENKT Gemütliches Nest im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,68
Miete zzgl. NK
730 (10,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

! Studenten aufgepasst ! möblierte Wohnungen in Bonn Weststadt zu vermieten.

Zimmer
1
Wohnfläche
22,56
Miete zzgl. NK
484 (21,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Weststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1269