Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne, helle, grundsanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bocholt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Sehr schöne frisch renovierte 65 m² Erdgeschosswohnung mit Balkon +++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung in Köln Porz Wahnheide
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
815 € (12,54 €/m²)
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 3-Raumwohnung mit Balkon im 3.OG im gepflegten + ruhigem Haus in DU-Walsum, nähe Rathaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen, 3 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#13 3-Zimmerwohnung in Lage-Kachtenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Krefeld-Gartenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,31 €/m²)
Lage:
Krefeld-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obermeiderich: gemütliche und gut geschnittene 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei uns gibt es den Balkon mit Waldblick und einen neuen Laminatboden
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
366,32 € (5,64 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.