11635 Suchergebnisse
1 ... 1008 1009 1010 1011  1012 1013 1014 ... 1164

Wohnen über der Altstadt- zentral und naturnah

Wohnen über der Altstadt- zentral und naturnah
Zimmer
2
Wohnfläche
63,61
Miete zzgl. NK
369 (5,8 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3-Zimmerwohnung in Kierspe

Zentral gelegene 3-Zimmerwohnung in Kierspe
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
369 (4,79 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Schönes Apartment im Herzen von Bielefeld

Schönes Apartment im Herzen von Bielefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Miete zzgl. NK
369 (11,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon im gepflegten Hochhaus

Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon im gepflegten Hochhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
71,08
Miete zzgl. NK
369 (5,19 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Tapezierte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten !

Zimmer
3
Wohnfläche
57,24
Miete zzgl. NK
369 (6,45 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und neuem Bad

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und neuem Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
369 (6,25 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:

Appartement in Dortmund zu vermieten.

Appartement in Dortmund zu vermieten.
Zimmer
1
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
369 (6,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Frisch renoviert! Moderne 3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon in grüner Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
59,95
Miete zzgl. NK
369 (6,16 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Mehr als gewohnt - Schöne 3-Zimmerwohnung in Wuppertal-Langerfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
64,73
Miete zzgl. NK
369 (5,7 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven

3-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Scholven
Zimmer
3
Wohnfläche
59,37
Miete zzgl. NK
369 (6,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1008 1009 1010 1011  1012 1013 1014 ... 1164