11635 Suchergebnisse
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1164

Frühlingsaktion! Bis Ende Mai anmieten und eine Kaltmiete sparen.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,8
Miete zzgl. NK
369 (7,41 €/m²)
Lage:
Bottrop-Welheim
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,97
Miete zzgl. NK
369 (7,1 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

WWS - WirWohnenSchön!

WWS - WirWohnenSchön!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,28
Miete zzgl. NK
369 (5,83 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

** Schöne 2 Zimmer Wohnung in Odenkirchen gesucht **

** Schöne 2 Zimmer Wohnung in Odenkirchen gesucht **
Zimmer
2
Wohnfläche
55,11
Miete zzgl. NK
369 (6,7 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit Ecken und Kanten

Moderne Dachgeschosswohnung mit Ecken und Kanten
Zimmer
2
Wohnfläche
37,2
Miete zzgl. NK
369 (9,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

2 Grundmieten frei! Im Herzen von Hamborn liegt die 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,14
Miete zzgl. NK
369 (7,22 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Bickern zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
55,89
Miete zzgl. NK
369 (6,6 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Resser Mark

2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen Resser Mark
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
369 (7,38 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Resser-Mark
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Rheine Rheine

2-Zimmer-Wohnung in Rheine Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22
Miete zzgl. NK
369 (7,35 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Wohnen in zentraler Lage

Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Miete zzgl. NK
369 (7,25 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1009 1010 1011 1012  1013 1014 1015 ... 1164