Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Bochum-Innenstadt: 3,5 Zimmer mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Balkon und neuem Laminat Fußboden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85 m²
Miete zzgl. NK
415,08 € (5,01 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierter Altbau im Zentrum - 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Hobbyraum / Arbeitszimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
895 € (11,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kernsanierte 1,5 Zimmer Wohnung im 1OG mit Balkon*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn-Endenich, 1-Zimmer-Wohnung im 1.Obergeschoss für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
21,67 m²
Miete zzgl. NK
315 € (14,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Neue" Gründerzeit Duisburg- Duissern
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (10 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein - aber fein - jetzt umziehen ins renovierte Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
403 € (6,2 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? 3-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,81 m²
Miete zzgl. NK
424,47 € (6,45 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lust auf Veränderung: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
475,55 € (6,9 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.