Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*** LONDON STYLE APARTMENT - MIT KLEINEM GARTEN - DAS BESONDERE ***
Zimmer
3
Wohnfläche
98,8 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Hamscheberg in Herford - Moderne Mietwohnung mit 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
98,81 m²
Miete zzgl. NK
980 € (9,92 €/m²)
Lage:
Herford-Schwarzenmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,87 m²
Miete zzgl. NK
1.223 € (12,37 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Gartenterrassenwohnung im Andreas Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
98,99 m²
Miete zzgl. NK
2.770 € (27,98 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine Wohnung Nahe des Kurparks? Bei uns sind Sie genau richtig!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,99 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,6 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zi-Wohnung mit eig. Garten, Fußbodenheizung, zwischen Bickendorf / Widdersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagant und großzügig mit Südterrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch einziehen und wohlfühlen! Frisch renovierte 3 Zimmer mit Terrasse, Bad mit Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,37 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung in Lüdenscheid-Gevelndorf zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,57 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon/auch WG
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,09 €/m²)
Lage:
Aachen-Verlautenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.