12690 Suchergebnisse
1 ... 1012 1013 1014 1015  1016 1017 1018 ... 1269

Schöne Single-Wohnung in Essen-Stadtwald

Schöne Single-Wohnung in Essen-Stadtwald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
525 (10,5 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:

**Gepflegte, bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in Quadrath-Ichendorf mit Heizung**Top-Mietkonditionen**

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 1 Raum DG-Wohnung (5. OG) für sportliche Mieter

Gemütliche 1 Raum DG-Wohnung (5. OG) für sportliche Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
475 (9,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

Ein tolles Wohngefühl: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Ein tolles Wohngefühl: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
440 (8,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sehr Schöne 2 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK

Sehr Schöne 2 1/2 Zimmer Wohnung mit EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Wallbox für Ihr Elektroauto in ruhiger Grünlage von Korschenbroich

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
705 (14,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Korschenbroich
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung Nähe Uniklinikum/Landgericht!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
365 (7,3 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

2 SCHÖNE WOHNUNGEN ZU VERMIETEN, MIT KÜCHE, IN ALSDORF ZENTRUM

Zimmer
3
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
615 (12,3 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Frisch renovierte EG-Wohnung mit zwei Zimmern in Humboldt/Gremberg, Köln

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
550 (11 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Rellinghausen mit neuem Badezimmer und neuen Velux Fenstern mit Dachaustritt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
495 (9,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1012 1013 1014 1015  1016 1017 1018 ... 1269