Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Neu renovierte Single Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wuppertal Elberfeld - uninah!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung Top-Lage Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit unverbautem Blick auf den Rheinbacher Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bo-City/ Springerplatz: Erstbezug im DG nach Modernisierung! Mit Balkon und Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Mönchengladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte schöne helle 2,5 Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche, renovierte Wohnung - ideal für Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,2 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 1,5-Zimmer-Wohnung ab sofort bezugsfrei
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.