11782 Suchergebnisse
1 ... 1012 1013 1014 1015  1016 1017 1018 ... 1179

Schöne NEUE Wohnung - neue EBK - BAD N E U - möbliert - SÜDBALKON-TERRASSE- BESTE LAGE-Nichtraucher - Keine Haustiere

Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
995
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

2-ZIMMER-PENTHOUSE MIT SÜDTERRASSE, BALKON UND EINBAUKÜCHE IN ZENTRUMSLAGE VON ARNSBERG-NEHEIM

Zimmer
2
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
995 (7,11 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

west.side one - Neubaumietwohnungen

west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
995 (14,07 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
995 (9,48 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

2 Zimmer Terrassenwohnung am Zoopark

2 Zimmer Terrassenwohnung am Zoopark
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8
Miete zzgl. NK
995 (12,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

[Lüdenscheid-Oberrahmede] Renovierte 6-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentraler Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
172,05
Miete zzgl. NK
995 (5,78 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Stilvolle 3-Zimmerwohnung!

WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Stilvolle 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,99
Miete zzgl. NK
995 (11,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

Täglich grüßt der Schellenberger Wald!

Täglich grüßt der Schellenberger Wald!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
995 (9,05 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:

2,5 Zimmer im O-Quartier Solingen OHLIGS! Neubau-Erstbezug mit TG-Platz & Balkon in BESTLAGE

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
995 (11,57 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

***D´dorf-UNTERBACH, ruhige TOPLAGE-Waldrand! 3-Zi.-TRAUM-Dachatelier + Loggia + eigene Terrasse!***

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
995 (8,65 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1012 1013 1014 1015  1016 1017 1018 ... 1179