Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Möblierte Maisonette Wohnung im Herzen von Köln- Mindestmietdauer 12 Monate
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
999 € (16,65 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTE Wohnung in Neudorf mit zwei Schlafzimmern, Balkon und WLAN!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
999 € (13,68 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Witten-Heven
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
999 € (7,68 €/m²)
Lage:
Witten-Heven
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung in einem ruhigen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
124,92 m²
Miete zzgl. NK
999,36 € (8 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK im urbanen Düsseldorf-Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
63,43 m²
Miete zzgl. NK
999,6 € (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-er WG-Wohnung in Münster Nähe Preussenstadion zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***3 Zimmer-ETW mit Garten in Porz-Zündorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 - Zimmerwohnung mit ca. 20 m2 großer Terrasse, mitten in der City von Bad Godesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau-Mietwohnung in Olfen!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: freundliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Mettmann
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.