Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
****Großzügiges Domizil, sucht neuen Mieter****
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll saniertes Dachgeschoss – 4 Zimmer, Küche, Diele, Bad!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen,wo andere Urlaub machen. Attraktiv, gemütlich gelegene D.G.-Wohnung zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zooviertel! Gemütliche 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Mini-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,11 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnglück mit Idylle gepaart. Hier finden Sie Ihren Traum.**
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,1 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelsenkirchen: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
309 € (6,87 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und helle 4 Zimmer Wohnung in Plettenberg- Böddinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,22 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Raum-OG-Wohnung mit Balkon in Aldenhoven-Siersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung ab Juli zu vermieten - im Zentrum von Mechernich
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in direkter Nähe zum Bahnhof zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
430 € (9,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.