12691 Suchergebnisse
1 ... 1014 1015 1016 1017  1018 1019 1020 ... 1270

Möblierte Wohnung in Düren ab sofort frei

Möblierte Wohnung in Düren ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
400 (8,89 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Helles Zweizimmerappartement in bester Lage in Elsdorf

Helles Zweizimmerappartement in bester Lage in Elsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
410 (9,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

Oberkassel, wunderschöne Jugendstil- Wohnung kernsaniert

Oberkassel,  wunderschöne Jugendstil- Wohnung kernsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5
Miete zzgl. NK
1.045 (15,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:

großzügige Wohnung im Herzen von Hamm

großzügige Wohnung im Herzen von Hamm
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
630 (7 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Schöne, helle Maisonette-Wohnung nur für Studenten!!!!

Schöne, helle Maisonette-Wohnung nur für Studenten!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
345 (7,67 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene, moderne vier-Zimmer-Parterre-Wohnung mit Balkon in Bonn-Röttgen

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
765 (8,5 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:

Top Maisonette-Wohnung , direkt am Stadtpark und City.

Top Maisonette-Wohnung , direkt am Stadtpark und City.
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
895 (9,94 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:

Top Lage Rüttenscheid: Dachgeschoß-Wohnung, 2RKDB, 45qm, Einbauküche, Garten, ruhige Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
540 (12 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Elberfeld | 2-Zimmer-Wohnung in 1. Etage in zentraler Lage

Elberfeld | 2-Zimmer-Wohnung in 1. Etage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
290 (6,44 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

--FLITTARD-- modernisierte 4 Zi.-Whg im 3. OG mit 2 Balkonen (1022) --bitte auch "Sonstiges" lesen--

--FLITTARD-- modernisierte 4 Zi.-Whg im 3. OG mit 2 Balkonen (1022) --bitte auch
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.035 (11,5 €/m²)
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1014 1015 1016 1017  1018 1019 1020 ... 1270