Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
NEUBAU Wohnung im 1.OG in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,77 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Straelen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit EBK und Dachterrasse in Junkersdorf, Köln
Zimmer
3
Wohnfläche
96,51 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (15,44 €/m²)
Lage:
Köln-Müngersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung im Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
96,58 m²
Miete zzgl. NK
579,48 € (6 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96,63 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,38 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Penthouse-Wohnung in zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,79 m²
Miete zzgl. NK
1.261 € (13,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaber Wohnung im Herzen von Lengerich mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,19 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzüge Wohnung in zentraler Lage von Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,01 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON AM DICKENBERG
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,1 €/m²)
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
97 m² Sanierte 3/4-Zimmerwohnung mit 300 m² Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,37 €/m²)
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.