Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage!!! Laminat inklusive!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,43 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Blick ins Grüne im Trinenkamp 11, Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,25 m²
Miete zzgl. NK
359,54 € (5,27 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst: Effizient geschnittene 3,5-Raum-Etagenwohnung in Feldmark sucht Sie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Wohnung in Schalke!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,07 m²
Miete zzgl. NK
348,8 € (5,05 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die passende Wohnung von VIVAWEST mit Wohnberechtigungsschein.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,93 m²
Miete zzgl. NK
437,26 € (5,68 €/m²)
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin! Günstig geschnittene 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
559 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Raum Dachgeschosswohnung in der Essener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,33 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! 3,5-Zi.-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
479 € (7,98 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Ausblick...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,76 m²
Miete zzgl. NK
503,7 € (7,9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle DG Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
612,88 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.