Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in DORTMUND
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
348,77 € (4,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FERTIGSTELLUNG!: Modernes Wohnen in der ehemaligen Schule Bärendelle
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,07 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (11,37 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende und günstig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,84 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einliegerwohnung - Maisonette - mit separatem Eingang!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie Ihr Herz mit, es wird sich wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
736 € (9,11 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwellenlos in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
476,33 € (5,48 €/m²)
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,71 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jerusalemstraße: Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,48 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,47 €/m²)
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.