12691 Suchergebnisse
1 ... 1013 1014 1015 1016  1017 1018 1019 ... 1270

Helle 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Hagen mit Balkon und Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
445 (6,74 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmerwohnung in Grevenbroich

Moderne 2-Zimmerwohnung in Grevenbroich
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
546 (6,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Altersgerechtes Wohnen: gemütliche 2-Zimmerwohnung in Stolberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
336,3 (5,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle 2,5 Raumwohnung in Duisburg-Aldenrade ohne Balkon, ideal für Singles oder junges Paar

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
346,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:

Zum Einzug bereit! Tolle 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche

Zum Einzug bereit! Tolle 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
410 (7,19 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Kierspe

Ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung in Kierspe
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69
Miete zzgl. NK
365 (6,67 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Erstbezug im Neubau! 4-Zimmer mit Balkon in den Arcadia Höfen.

Zimmer
4
Wohnfläche
108,85
Miete zzgl. NK
1.327,97 (12,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI

WOHNEN IN DER ALTEN SEILEREI
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
975 (9,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Im Zentrum von D-Heerdt! Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung ++ Komplett hochwertig möbliert

Zimmer
3
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
1.650 (13,41 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Erstbezug - Penthouse mit Dachterrasse - 3 Zimmer, Neubau in den Arcadia Höfen

Zimmer
3
Wohnfläche
120,55
Miete zzgl. NK
1.470 (12,19 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1013 1014 1015 1016  1017 1018 1019 ... 1270