Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Sanierte 3,5-Zi Altbauwohnung im Herzen von Oppum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,89 m²
Miete zzgl. NK
670,57 € (8,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wg mit Balkon in Hattingen, von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
75,34 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,64 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4 Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (10,79 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingserwachen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
558,59 € (8,3 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Appartement in Bonn-Bad Godesberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,86 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Erdgeschoss WOHNUNG (Neubau) mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung, jetzt Mieten und die ersten drei Monate erlassen bekommen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,28 m²
Miete zzgl. NK
404,93 € (7,6 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine etwas ANDERE Wohnung mit einer besonderen Aufteilung, EBK, 2 Bädern und Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
559 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAPPY FAMILY mit Velero... 3 Zimmer mit Balkon und Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,28 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Lage und super Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
707,85 € (10,89 €/m²)
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.