Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug: stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon am Phönixsee - Großer Südseitenbalkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (13,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon frisch renoviert, sofort bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
836 € (13,06 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Luxus Penthouse Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
653,13 € (13,06 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung am Anfang der Bärenkämpen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Offene Besichtigung am 20.03.23 um 17:00 Uhr für *2-Zimmer-Wohnung in Aachen*
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
549 € (13,07 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau Maisonette-Wohnung in Altstadtlage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.255 € (13,07 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düsseldorf-Niederkassel! 2-Zimmer-Balkonwohnung mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilien.de
***5 Zimmer-ETW mit grossen Balkon in Porz-Zündorf***
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,08 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, barrierefreie Mietwohnung - Obergeschoss, KFW 40+, in Rietberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,76 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,08 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
[Düsseldorf-Eller] Moderne und frisch renovierte 3-Zi. KDB (Hochparterre) mit offener EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.