Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Attraktive 5-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Bonn-Poppelsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (13,12 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoller Neubau mit den gewissen Extras - Smartes Wohnen auf 80,00 m² (KfW55)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,12 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige moderne 2-Zimmer-Wohnung in Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4 m²
Miete zzgl. NK
925 € (13,14 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG, attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,2 m²
Miete zzgl. NK
726 € (13,15 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Penthousewohnung in Münster! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,2 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (13,15 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante Altbau-Wohnung in Schlossnähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle 3-Zimmer-Whg mit kleinem Garten und hochwertiger Küchenzeile zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit zwei Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse - Altersgerecht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,56 m²
Miete zzgl. NK
1.047,01 € (13,16 €/m²)
Lage:
Herford-Elverdissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Wohnung im Living Circle in Düsseldorf Flingern - Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
728 € (13,16 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.