Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon, Garage und Fußbodenheizung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,64 €/m²)
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 154 qm 1000 KM WHG
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (6,49 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität - Großzügige 4 - Zimmer - Wohnung mit großem Balkon - Top modernisiert
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,52 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKBB im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105,31 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Helle und renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in Dortmund zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmmerwohnung mit Balkon, Terrasse und Garten in Sankt Augustin
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Loft in Düren stattnah und doch im Grünen
Zimmer
1
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,69 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Stilvolle & familiengerechte NEUBAU-Terrassen-Wohnung in Titz! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
105,4 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,49 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-er WG-Wohnung in Münster Nähe Preussenstadion zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,09 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.