Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Charming Agnesviertel - WE 3
Zimmer
4
Wohnfläche
95,41 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (17,92 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIRAUM4 +++ Wilnsdorf-Rödgen: Ein Wohn(T)raum im Grünen! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
165,4 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (9,98 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, Lichtdurchflutete Wohnung , angrenzend am Naturschutzgebiet Alsdorf / Ofden
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,92 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG-WOHNUNG DIREKT IN DER CITY! 3-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
432 € (6 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Raum Wohnung in Herne Baukau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,4 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung am Honsel!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,08 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei ab sofort ! 3 Zimmer Wohnung mit Balkon - frisch renoviert :-)
Zimmer
3
Wohnfläche
60,94 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,83 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LADO bietet! Schicke Neubauwohnung im DG mit 3 Zimmer und Einbauküche..!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,13 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in ruhiger aber stadtnaher Lage in Erkelenz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,24 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Arbeiten, moderne Komfortwohnung mit Dachterrasse und hochwertiger Ausstattung.
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,52 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.