12691 Suchergebnisse
1 ... 1028 1029 1030 1031  1032 1033 1034 ... 1270

3 1/2 Zimmer MIT BALKON / Oberes Wehringhausen

3 1/2 Zimmer MIT BALKON / Oberes Wehringhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,36
Miete zzgl. NK
504,91 (6,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Schöne renovierte und voll möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung im Dichterviertel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
830 (10 €/m²)
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Heven

Schöne 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Heven
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
420 (6,46 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Schicke Ergeschosswohnung in Wanne SÜD (links)

Schicke Ergeschosswohnung in Wanne SÜD (links)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40,74
Miete zzgl. NK
270 (6,63 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Singles gesucht!!! Einziehen und Wohlfühlen***

***Singles gesucht!!! Einziehen und Wohlfühlen***
Zimmer
2
Wohnfläche
40,95
Miete zzgl. NK
210 (5,13 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:

Viel Platz! Großzügige Wohnung in Gelsenkirchen - einziehen und wohlfühlen!

Zimmer
3
Wohnfläche
66,17
Miete zzgl. NK
397 (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Reizvolle 2,5 Zimmer Wohnung in bevorzugter Wohnlage

Reizvolle 2,5 Zimmer Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
385 (9,17 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Dachgeschoß Wohnung in Gelsenkirchen-Erle

Schöne 3-Zimmer Dachgeschoß Wohnung in Gelsenkirchen-Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
410 (5,47 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

2 Zimmer,Küche, Diele mit Einbauschrank, Bad mit Dusche und Wanne.

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
600 (8,82 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Frisch renoviert! - Lichtdurchflutetes Apartment mit separater Küche in Frohnhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
42,25
Miete zzgl. NK
275 (6,51 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1028 1029 1030 1031  1032 1033 1034 ... 1270