Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
+++ 2 Zimmer Wohnung mit Flair am Wasserturm +++ Zentral, dennoch ruhig.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,14 m²
Miete zzgl. NK
423,41 € (6,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Balkon in guter Lager von Hagen- Boele
Zimmer
3
Wohnfläche
63,84 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,56 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher Grundriss! Günstig Wohnen in GE-City
Zimmer
3
Wohnfläche
83,58 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***MODERNE und HELLE Wohnung in CITYNÄHE***
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
384 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Duschbad und Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
71,08 m²
Miete zzgl. NK
462,02 € (6,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,0-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ennepetal-Voerde zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Miete zzgl. NK
502,4 € (6,4 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Altbau! 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,04 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Platz für 2 in Essen - Kupferdreh ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Gummersbach Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.