Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,33 m²
Miete zzgl. NK
304 € (5,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Erdgeschoss Wohnung in Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch weiß gestrichene 2 ZKB + Balkon mit Blick ins Grüne**
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,47 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit riesigem Dachbalkon zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,85 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestrichen, Potenzial, Kostenausgleich, Nebenstraße, schöne Aufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Raum 2.OG in Innenstadt- und Uninähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer OG Wohnungen, Uninähe, Balkon, Einbauküche, Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,21 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 3 Zimmerwohnung inkl. Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
647,4 € (7,8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
alle Kosten inklusive! Top- möblierte, kernsanierte Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
900 € (18 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln- Porz Eil, großz., gepfl. 2 Zi Dachgeschosswohnung im 4 Stock, ohne Balkon und ohne Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,41 €/m²)
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.